Виктория Лирен
lirenviki
Виктория Лирен·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Доброго утра,дня!)))Всем отличного и продуктивного дня!☀️

Посоветуйте хорошего фотографа!!!))))

1

Комментарии

darinka_18_21
Дарья ·В ожидании первенца

ссылка для меня она самая лучшая! Очень комфортно было на съемках

Нравится Ответить
j.s.
·Мама сына-младенца

@alena77719 в смысле фоткались? Речь идет о фотосессии. В студии монохром.

Нравится Ответить
fjfenix
Юлия Суркова·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@j.s., жуть какая, кто был фотограф?

Нравится Ответить
j.s.
·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
lirenviki
Виктория Лирен·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@j.s., Как ее найти и посмотреть работы?)))

Нравится Ответить
j.s.
·Мама сына-младенца

@mary-m у Вас вообще фантастические фотографии😍

Нравится Ответить
j.s.
·Мама сына-младенца

Ксения Осипова! Снимала крещение. Все так четко, подсказывала как встать, кадры классные. А не давно были на семейной фотосессии, не мы приглашали фотографа, так на фотографии без слез не взглянешь. Мы за час выматались до ужаса. Дети ревели, мы вспотели. Я говорю, давайте как то организовывайте процесс, дети же маленькие. Она говорит ведите себя как дома😂. Я за Ксению!

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (2 года)

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

(здесь много разных есть)

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (2 года)

Альфия Зотова на др дочери звали очень хорошие фото

Нравится Ответить