mazhaklo
mariya80god
mazhaklo·Мама сына (6 лет)
post image

Девочки простудилась.... Нос течет... Кашля пока нет.... Как лечитесь....?

1

Комментарии

mariya80god
mazhaklo·Мама сына (6 лет)

Спасибо девочки.... Здоровья всем

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@mariya80god, капсулу раскрой , высыпь 2-3 капсулы в ложку и под огонь и дыши этим , прям вдыхай дым. Я тоже простывшая проснулась . Щас тоже так сделаю

Нравится Ответить
sanirus
Ссс777·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я с лимоном чай пью, проходит

Нравится Ответить
mariya80god
mazhaklo·Мама сына (6 лет)

@aminylichka72 он у меня в капсулах....

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Пей кыст, сжигай его и дыши , он против вирусный и против микробный

Нравится Ответить
rozali_916
RozAli _916·Мама дочки (2 года)

Пейте жидкости , компот из кураги , мёд имбирь лимон в чай

Нравится Ответить