Юсь
lusylovebobby
Юсь·Мама сына-младенца

Неспящие мамы,откликнитесь, пожалуйста!!Кроме аспиратора ,аквалора и сиалора, что поможет малышу нормально спать?сопли текут, простыли :(

1

Комментарии

natalay771
Наталья·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@lusylovebobby да нет не обязательно, закапайте и сразу хоть дышать будет, и поспит нормально

Нравится Ответить
lelya5386
Елена·Мама дочки (1 год)

Сосудосуживающие. То, что вы перечислили течение соплей не убирает.

Нравится Ответить
samsonova_is
Ирина С.·Мама двоих (младенец)

Називин бэби. Только не увлекаться им

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки-младенца

Пару книг под матрас, чтобы был уклон.

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@lusylovebobby ну... По хорошему закапать , потом через 5 минут аквамарис/аквалор и прочистить носик... Но нам хватало просто закапать

Нравится Ответить
lusylovebobby
Юсь·Мама сына-младенца

@sobolenkoov, @al.al13, @anna.savastin, @natalay771, @annaga, @marusia2210, називин дома есть, при беременности им пользовалась всегда) как проснётся от сопель ещё раз , обязательно закапаю. Спасибо!!🙏🏼 а аспиратором потом не нужно пользоваться, после називина?

Нравится Ответить
lenaelena31
Елена·Мама дочки-младенца

Супрастин 1/4 таблетки, снимет отёк слизистой

Нравится Ответить
veronika_lary
Veronika·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Зиртек

Нравится Ответить
anele-88
Елена@М·Мама двоих (младенец)

Антигистаминное и сульфацил натрия (полсушивает)

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Називин нас спасает всегда

Нравится Ответить
al.al13
Alena·Мама сына-младенца

Називин капала малышу, пол ночи спали хорошо

Нравится Ответить
veryhappy
Слава·Мама дочки (1 год)

Виброцил, антигистаминное и приподнятый матрас в кроватке

Нравится Ответить
anna.savastin
Анна Савастин·Мама сына-младенца

Називин, назол

Нравится Ответить
mamanastia2309
Анастасия Викторовна·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Виброцил рекомендую

,мягкое сосудосуживающее

Нравится Ответить
natalay771
Наталья·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Називин

Нравится Ответить
annaga
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Називин или любое детское сосудосуживающее.

Нравится Ответить
12579

Виброцил

Нравится Ответить
marusia2210
Мария·Мама сына (2 года)

Називин

Нравится Ответить