Анна
bubochka21
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки кто пробовал Симбитер для деток? Сейчас используем биогая, хотим попробовать что-то другое

1

Комментарии

bird.angelina
Angelina·Мама двоих (младенец)

@bubochka21 да, конечно, даже для недоношенных

Нравится Ответить
natashamommy
Natasha·Мама дочки (3 года)

нам симбитер помог

Нравится Ответить
stepanchukludmila15
Міла·Мама сына (4 года)

Малий пив, бо педіатр приписав, але разом з біо гаєю! Малий набагато спокійнішим став, із-за газів його вивертало, втримати на руках його було важко, а як плакав, як згадаю, то дурно!

Нравится Ответить
v.lei
Tina·Мама дочки (1 год)

Мы пили симбитер, сказать что особо помогло, не скажу, не хуже, но и не лучше. Он очень кислый, с трудом ребенок пил его.

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (1 год)

@bubochka21 есть в виде порошка, но лучше капли, их не нужно разводить, накапал и все.

Нравится Ответить
bubochka21
Анна·Мама дочки-младенца

@nashuk, почитаю о линекс, спасибо

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (1 год)

@bubochka21 конечно всем разное подходит, мы и лацидокап пили, и биогаю и симбитер и Флувир и энтерол и энтерожермина, а помогло реально вот Линекс, у нас после антибиотиков были проблемы с животиком. Но это нужно пробовать. Симбитер сложновато достать, плюс нужно развести, он даже мне очень кислый был, для меня было кошмар давать ей, она плевалась, отворачивалась.

Нравится Ответить
bubochka21
Анна·Мама дочки-младенца

@yangolgalina28021989, это слышала

Нравится Ответить
yangolgalina28021989
Галина Коробенко·Мама двоих (младенец)

Симбитер ацидофильный ( в пакетиках) идёт от рождения до 3- ох лет. У него строгий температурный режим хранения и маленький срок хранения.

Нравится Ответить
bubochka21
Анна·Мама дочки-младенца

@nashuk, спасибо

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (1 год)

@bubochka21 это линекс беби капли, 6 капель на день быстро и удобно.

Младенцам с первого дня рождения и детям до 12 лет

для стабилизации и поддержания баланса и функции микрофлоры кишечника;как профилактическое и поддерживающее средство при диарее, метеоризме и других нарушений, вызванных:вирусными и бактериальными инфекциями желудочно-кишечного тракта (например ротавирусная инфекция),лечением с применением противомикробных препаратов (антибиотиков и других синтетических противомикробных средств).

Нравится Ответить
yangolgalina28021989
Галина Коробенко·Мама двоих (младенец)

@bubochka21 мы в 4 мес.

Нравится Ответить
bubochka21
Анна·Мама дочки-младенца

@bird.angelina, он для новорожденных подходит?

Нравится Ответить
bubochka21
Анна·Мама дочки-младенца

@yangolgalina28021989, в каком возрасте начали давать?

Нравится Ответить
yangolgalina28021989
Галина Коробенко·Мама двоих (младенец)

Мы принимали от запоров и очень помогал. Давала со шприца и дочка кушала с интересом)) на ряженку похож)

Нравится Ответить
bird.angelina
Angelina·Мама двоих (младенец)

Лацидокап - сильный пробиотик, советовали в охматдете. Но тяжело найти

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

он же там вроде для разных возрастов и сроки маленькие. помню надо было на 10 дней но я брала по несколько штук. и себе до беременности думала пропить

Нравится Ответить
bubochka21
Анна·Мама дочки-младенца

@nashuk, нам 1 мес, наверное линекс рано

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

пропивали в 4 года. не могла покакать без клизмы и выкакивала ооочень толстые....у нас в поликлинике на 5этаже продавали

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (1 год)

Мы пили, он очень кислый, малышка постоянно плевалась, это просто кошмар был. Нам особо не помогло, как потом педиатр сказала, что мы не весь курс пропили, а нужно было почти месяц пить, мы всего 10 дней((( Мы вот недавно для улучшения микрофлоры пили Линекс капли, вы знаете из всего мне он больше всего понравился, а пробовали мы очень много.

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Не помогал и давать неудобно. Но считается, что это отличный пребиотик

Нравится Ответить
bubochka21
Анна·Мама дочки-младенца

@lizaveta_13, биогая как по мне хорошие капли, но хотим попробовать симбитер

Нравится Ответить
lizaveta_13
Елизавета·Мама дочки-младенца

Еспумизан

Нравится Ответить
annaerohina
Анна Ерохина·Мама дочки-младенца

@bubochka21 ясно. Нам его советовали для стула, но не рискнула я. Само восстановилось.

Нравится Ответить
bubochka21
Анна·Мама дочки-младенца

От коликов@annaerohina,

Нравится Ответить
annaerohina
Анна Ерохина·Мама дочки-младенца

А что у вас за проблемы?

Нравится Ответить