Сабира
taisarzaeva48006
Сабира·Мама четверых детей

Девочки слушайте кто пренимал лекарство для уменьшения молока ? Я уже не могу 😭это молоко хоть чучуть меньше станет 😓?

Комментарии

masiya1200
Тимка·Мама двоих (младенец)

@taisarzaeva48006 у меня до 3х мес так было и я вас прекрасно понимаю. Я как дойная корова 🐄 ходила с молокоотсосом каждые 2 часа. Но мне помогло только ограничение жидкого. Хотя когда кормила в тот же момент в горле так пересыхало, прям жажда мучила. Но не позволяйте шишкам оставаться. Еслт дома 🏠 постоянно массаж 💆 грудей

Нравится Ответить
taisarzaeva48006
Сабира·Мама четверых детей

@masiya1200 хочется чтобы оно вовсе сгорела

Нравится Ответить
taisarzaeva48006
Сабира·Мама четверых детей

@masiya1200 делаю (( ну очень тяжко. Как надоело. С каждым ребенок я так мучилась.

Нравится Ответить
masiya1200
Тимка·Мама двоих (младенец)

Особенно там где чувствуете шишки обязательно массируйте, чтобы рассосались

Нравится Ответить
masiya1200
Тимка·Мама двоих (младенец)

@taisarzaeva48006 @taisarzaeva48006 сцеживатся, и ограничить жидкое. Массаж 💆 груди делайте. Щупайте всё, чтобы не было комочков

Нравится Ответить
taisarzaeva48006
Сабира·Мама четверых детей

@masiya1200 да у меня как будто камни в груди и болят и температура. То проходит все то опять.(((

Нравится Ответить
masiya1200
Тимка·Мама двоих (младенец)

У меня в первые 3 месяца тоже так было, как 4 месяц пошел начал есть больше. В 6 мес уже не хватало. Нам 9 ночью 🌃 даю и то там капельки. Не сглазьте и терпите. Скоро 🔜 наладиться

Нравится Ответить
taisarzaeva48006
Сабира·Мама четверых детей

Да. У меня и за этого молока постоянно температура

Нравится Ответить
ar2509
mar2509·Мама двоих (младенец)

Сцеживать точно не надо!Только если чуть для облегчения. Чем больше сцеживаете,тем больше молока приходит

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына (1 год)

Какое лекарство сейчас может быть... только устанавливается лактация, варианта 2: либо совсем препаратами остановите, либо спокойно ждать пока нормализуется и подстроится лактация под ребёнка

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына (1 год)

1.Сцеживайте и замораживайте. 2. Скоро лактация наладится. 3. Пользуйтесь прокладками, чтобы меньше дискомфорта было.

Нравится Ответить
taisarzaeva48006
Сабира·Мама четверых детей

@varvara0705 если бы знала не спрашивала.

Нравится Ответить
taisarzaeva48006
Сабира·Мама четверых детей

@poli93 его слишком много. И постоянно налевает. Уже надела

Нравится Ответить
varvara0705
varehck@19910705·Мама сына (2 года)

У вас столько детей,неужели вы не знаете?

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына (1 год)

Вы закончили гв? Или для чего его должно стать меньше?

Нравится Ответить