Вероника
nevernicoletta
Вероника·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Наконец-то!!! Чемоданы разобраны, хаос в жилище укрощен, и я смогла подготовить отчет! Миллион миллионов спасибо всем!!! За помощь, за поддержку, за репосты! Это была самая лучшая наша поездка! Все прошло идеально! Мы не пропустили ни одного занятия! Все это благодаря вам!!! СПАСИБО! ❤️💙💜❤️💙💜❤️💙💜🦁

#салехард #ноябрьск #новыйуренгой #живемнасевере #надым #фотографсалехард #мвкшемановского #yamal #татуажсалехард #сшх #сабетта #янао #ногтисалехард #бровисалехард #ресницысалехард #панорамасалехард

#поляриссалехард #оцнксалехард #лабытнанги #аксарка

17

Комментарии

anna_eve
anna_eve·Мама двоих (младенец)

@lunana, теги, чтобы больше аудитория и просмотры были

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (1 год)

@mana2782 ясно. Спасибо.

Нравится Ответить
mana2782
Ирина·Мама дочки-младенца

@lunana видимо это те кто принял участие в сборе средств.

Нравится Ответить
nevernicoletta
Вероника·Мама сына (2 года)

@lunana это тайна)))

Нравится Ответить
ksusha116
Ксения·Мама дочки (1 год)

Молодцы! Здоровья вам! На днях вспоминала про вас.

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (1 год)

Эмммм простите, а каков смысл ваших тэгов? Ногти, брови, татуаж...

Нравится Ответить