СветA
svetakazan
СветA·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста с каким промежутком времени можно повторить и дать нурафен ,

Комментарии

guzel31
Гузель·Мама троих детей

4часа нам в больнице говорили.и не стоит ждать 8час

Нравится Ответить
miledi001
Miledi·Мама сына (2 года)

Если нурофен , то не раньше 8часов повтор. Но если не падает темпа, то через часа 3-4 лучше свечку. (Кстати лучше дозу нурофена считать по весу, нежели по возрасту, то есть если давать меньше, то не поможет)

Нравится Ответить
maschutka911
Мария·Мама дочки (1 год)

Если температура не падает, можно дать другой препарат, на основе парацетамола. Панадол или цефекон, например.

Нравится Ответить
obuhovavaleria4
Валерия·Мама сына-младенца

8 часов

Нравится Ответить
vergnie
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

В инструкции же написано 😏

Нравится Ответить