Princessa
princessa_avrora
Princessa·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Девушки! Может вы всё-таки будете более женственными и не будете лезть в мужские дела? Что за Хабиб, что за Конор? Зачем вам это нужно? Займитесь лучше готовкой и уборкой, или идите глаза подкрасте! Как мужчины таких терпят 🤐

4

Лучший комментарий

sakura_
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Меня убило "ПОДКРАСТЕ" ! 😂😭, звучит совсем не женственно 🤣 а прям как Хабиб сказал 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mukolya
Mukolya 🌸·Мама двоих (младенец)

Так наши мужья самые счастливые т.к. мы разделяем с ними их интересы. У нас есть о чем поговорить и за кого поболеть. Общее дело так сказать. Весь мир об этом говорит, хватит сидеть у плиты🤓 .

Нравится Ответить

Комментарии

angelinka.1
Angelinka🤗·Мама сына (1 год)

Ебать копать ты умная 😂во всяком случае наш мир не находится возле плиты и детских какашек. .. завидуй молча что нам с нашими мужьями есть о чем поговорить 🖐️ есть что посмотреть 😂и кстати походу у тебя глаз нет ,либо муж Тебе сказал что бы безглазач,да и кажется безмозглая 👎 лошара блять...ещё принцесса,да ещё блять и Аврора....😂с Олимпа на землю спуститьсь... здесь тебч быстро усмерят....ма таких как ты отсюда быстро справаживаем....так что Вэлком Ту Нахуй 🎉🎈

Нравится Ответить
lovely_mom_
💗·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
jibeks
Жибек ·Мама двоих (младенец)

@aipery_06, пжст, не блокируйте ее , хорошо ж разбавляет ленту🤪

Нравится Ответить
baya_
Baya_·Мама сына-младенца

@irtuganova_ гоу отпиздим бля.

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки-младенца

@mek27 оно походу так и есть)

Нравится Ответить
auroraborealis
Samara·Мама сына (1 год)

В этом посте вы как Конор, а мы - неадекватные мамочки как Хабиб 😆 посмотрели бы бой, поняли бы суть коммента 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zamira0707
·Мама дочки (5 лет)

В каждой группе есть такой человечек которому не жевется спокойно 😂 нужно просто не оброщять внимание на таких принцесс

Нравится Ответить
mek27
·Мама дочки-младенца

Такое ощущение что Вы просто хайпа хотите

Нравится Ответить
irtuganova_
Ramina·Мама дочки (2 года)

Ну ты охуела

Нравится Ответить
sultanja1981
стикер
Нравится Ответить
sultanja1981

Девушка сама наверное не рада что написала это

Нравится Ответить
aikz
aikz ·Мама сына (1 год)

@sabina050792, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

😂😂🤦🤦🤦 сцка... Я худею без баяна😂😂😂😂😂😂 ефаааа Аврора 😝😝😝

Нравится Ответить
marikamisspriss
marika·Мама сына (1 год)

Прынцессса мы ещё с мужьями пивас иногда пьем... Можешь падать в обморок😌✋

Нравится Ответить
mamaasii
Камиля·Мама дочки (2 года)

@inexplicable может не дописала ? Муж начал орать она быстро натыкала

Нравится Ответить
mama_amirki
К·Мама двоих (младенец)

Решила хайпануть 😂

Нравится Ответить
sakura_
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Меня убило "ПОДКРАСТЕ" ! 😂😭, звучит совсем не женственно 🤣 а прям как Хабиб сказал 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама двоих (младенец)

Пиздееееееец умная прынцесса

Нравится Ответить
mukolya
Mukolya 🌸·Мама двоих (младенец)

Так наши мужья самые счастливые т.к. мы разделяем с ними их интересы. У нас есть о чем поговорить и за кого поболеть. Общее дело так сказать. Весь мир об этом говорит, хватит сидеть у плиты🤓 .

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·В ожидании первенца

Для полноты не хватает фразы : знайте своё место!🙈😬

Нравится Ответить
aipery_06
Айпери·В ожидании первенца

Думаю тут завелась негативная баба, надо от таких сразу избавляться чтоб нервы поберечь👍

Нравится Ответить
mamaasii
Камиля·Мама дочки (2 года)

У нас ставки же ) чё лишняя копейка не помешает.

Нравится Ответить
sakura_
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

@inexplicable, 🤣🤣🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamaasii
Камиля·Мама дочки (2 года)

@inexplicable нарисовать глаза

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·В ожидании первенца

Балин))) вам то какое дело кто чем увлекается?

Нравится Ответить
bonya0585
Барно Ниязова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить