Екатерина
kattie_pingvi
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девочки, чем укрепляете и питаете реснички?👀 особенно после длительного наращивания🌸

Комментарии

kattie_pingvi
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@kytey, спасибо ☺️

Нравится Ответить
kytey
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@kattie_pingvi нет. Всё норм)

Нравится Ответить
kattie_pingvi
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@kytey, а не щиплет глаза?

Нравится Ответить
kytey
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Смесь касторового и репейного масла. Ну не знаю насколько эффективно

Нравится Ответить