Аревик
arevikk
Аревик·Мама дочки (1 год)

Девочки,спасибо,кто посоветовал Судокрем!!!🙏🙏🙏🙏🙏за один день прошло все))🎉🎉🎉

5

Комментарии

m.745
Marina :)·Мама двоих (младенец)

😊👍 а то)))

Нравится Ответить