Каролина
sh_karoline
Каролина·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте на сколько см больше нужно брать обувь на зиму?

Комментарии

mommy_-of-_zlata
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ms.mitsiva
Александра ·Мама сына (5 лет)

Я всегда когда беру зимнюю обувь ,обуваю обувь и сзади где пяточка просовываю палец.Чтобы место было под теплый носочек.этого вполне достаточно.

Нравится Ответить
mama28012016
Alenka·Мама сына (2 года)

@sh_karoline больше точно не нужно. Ещё слышала что в зимний период ножка особо не растёт

Нравится Ответить
sh_karoline
Каролина·Мама сына (3 года)

@mama28012016, спасибо, думала больше))

Нравится Ответить
mama28012016
Alenka·Мама сына (2 года)

1-1.5 см

Нравится Ответить