Кристина
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
post image

Заказала компрессионные чулки на аптека.ру.Забрала заказ , пришла домой , открыла коробку.А там вот такие чулки. Вот теперь не знаю пустят меня на операцию в таких

251

Лучший комментарий

lyubaduba
любовь·Мама двоих (младенец)

И не забудьте прикупить к ним кружевное белье😂😂😂что б совсем сразить всех😄😄😄 шучуууу

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Что то они пошлые мысли навеивают)))

Нравится Ответить

Комментарии

aksel
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Мне сказали, что такие на операцию не подходят. Это чулки для повседневной носки, а послеоперационные они плотные ( не очень красивые)

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@loskutik-11 750

Нравится Ответить
wasilkowa85
Nastena·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Подскажите,что за фирма, а то я такие покупала винотекс в ортопедическом м-не со скидкой за 2700🙉

Нравится Ответить
loskutik-11
·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Я тоже такие хочу! Сколько стоят?

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Очень классные чулки кстати. Мне нельзя было их снимать 2 недели после родов, и они НИ РАЗУ не сползли!!! Вот ни разочка мне не пришлось их подтягивать. Держатся ваще прочно на ляжках. И ногам в них комфортно, нежели в этих толстых х/б. Среднего рожала в толстых, ерунда ваще, сползают, жарко в них

Нравится Ответить
lena0902
Елена·Мама двоих (младенец)

В таких же рожала)

Нравится Ответить
karina_ilia
Карина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamalisa74
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Конечно пустят!)

У меня точно такие же были,никто и внимания не обратил в рд на кружево,главное компрессия должна быть😉

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (1 год, 2 года)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
11111saveli
Eva·Мама сына-младенца

Я в таких чёрных рожала, в РД не были против, сначала интересненько смотрится, но потом зрелище думаю ещё то, когда сидишь под окситоцином с ктг прицепленном на стульчике (вертикально) без плавок в сорочке с разрезами для кормления вся в потах и силы тебя покидают.

Нравится Ответить
irli1976
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lyubaduba, нет, действительно компрессия, 1 класс (не один год ношу). На последней операции в них была))

Нравится Ответить
katya777katerina777
Счастливая·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Ух ты! Какие красивые! Пеньюарчик к ним не купили?

Нравится Ответить
del_1568735688_marussia72

@rita89 вот это бомбануло тебя конкрэтно.от страха 🤣😂🤣

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Офигеть! Такая красота))) вот это я понимаю компрессионные чулки! К ним то не любая сорочка подойдёт, принарядиться придётся😍🤣

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (3 года)

@marussia72 под наркотэ 😂😂😂

Нравится Ответить
del_1568735688_marussia72

@rita89 ромовая баба🤣🤣🤣🤣🤣

Ты была подшафе что-ли?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
del_1568735688_marussia72

@rita89 я такая пришла в операционную в черных крейзи-секси-шмекси чулках.голая и в чулках.секс-бомба пристарелая 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (3 года)

@marussia72 не, мне не понять. Я как ромовая баба на роды пришла 🤣

Нравится Ответить
del_1568735688_marussia72

@rita89 да

И в ажурных стрингах 🤣🤣🤣

Тебе не понять😂😂😂

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (3 года)

@marussia72 @kris546 хера се! Оказывается сейчас на операцию при параде нужно 😂

Нравится Ответить
lyubaduba
любовь·Мама двоих (младенец)

И не забудьте прикупить к ним кружевное белье😂😂😂что б совсем сразить всех😄😄😄 шучуууу

Нравится Ответить
lyubaduba
любовь·Мама двоих (младенец)

Все увидела , что выпускают. Думаю вам ни кто не скажет в чем вы рожать будите; это ваше дело. Зато в них потом еще можно будет ходить.

Нравится Ответить
lyubaduba
любовь·Мама двоих (младенец)

🐴🐴🐴ржууу)) сексиии))) простите)))))) просто реально смешно))))) чулки красивые, но похоже что они просто с утяжкой. Компрессионное белье по другому выглядит. Или я ошибаюсь ? И уже такое выпускают...

Нравится Ответить
zarovnyatnykhalena
Алёна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

😂😂😂сексюальненькие))))

Нравится Ответить
del_1568735688_marussia72

@alenarih это мне сегодня Андрей подарил🤣

Он ездил на соревы в 94 школу .там Городкой Осенний День здоровья штоли был.

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Нормальные, красивые такие чулочки. Очень даже привлекательные, ни как у стареньких бабулечек. Почему не пустят то? Очень даже по приветствуют. Врачи ведь тоже люди...😄😄😄

Нравится Ответить
juliya_tm
Юлия·Мама дочки-младенца

Я как вспомню 😂 как я со схватками каждые 2-3 минуты, с текущими водами и гигантским пузом натягивала чулки перед операцией 🙈 больно и смешно было, видок 🔥

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

@marussia72, что за браслетик на руке?🤣

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@lepets ,не за что

Нравится Ответить
lepets
Елена·В ожидании первенца

@kris546 спасибо!

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@lepets ссылка

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lepets
Елена·В ожидании первенца

@marussia72 спасибо))

Нравится Ответить
del_1568735688_marussia72

@lepets мне Рустам Анасович 😂(анастезиолог в пцэ)оба раза просил .нет.рекомендовал покупать прозрачные компрессионные чулки.ибо они удобнее и женщина не скидывает их сразу после кс,а носит нужное кол-во времени,нежели плотные,в которых некомфортно.

Тем самым профилактируется тромбоз у послеоперационных мам.

Все

Нравится Ответить
an2023

Да-да, плюсую, плотные дебильные и скатываются, и жарко в них, на сватках сняла, а на роды забыла надеть( а такие секси шмэкси и снимать бы не стала)

Нравится Ответить
lepets
Елена·В ожидании первенца

@kris546 можете мне скинуть фото коробочки или ссылку на них на сайте?

Нравится Ответить
lepets
Елена·В ожидании первенца

@marussia72 просто вы ссылались на анастезиолога. Думала, вы мне можете передать его рекомендации

Нравится Ответить
del_1568735688_marussia72

@lepets но.эргоформа.

Попросите автора поста показать коробку от них

Нравится Ответить
lepets
Елена·В ожидании первенца

@marussia72 я только вижу название эргоформа и все(((

Нравится Ответить
temiko2018
Китова Марина ·Мама сына-младенца

@marussia72 я поняла одно что нужно было покупать самой а не мужа просить😑

Нравится Ответить
del_1568735688_marussia72

@lepets те что на фото в посте и в комментарии

Нравится Ответить
del_1568735688_marussia72

@temiko2018 дак и плотные те скатываются еще.независимо от того что они на силиконе сверху тоже.

И да в них душман такой ...в больнице жара и ты такая в этих гетрах зимних наяриваешь🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lepets
Елена·В ожидании первенца

@marussia72 подскажите, какие именно рекомендовал?

Нравится Ответить
temiko2018
Китова Марина ·Мама сына-младенца

@marussia72 согласна что плотные дурацкие, как вспомню что пришлось в жару в них бегать

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@marussia72 я вот блин тоже чёрные хотела , но чёрных моего размера не было, пришлось бежевые заказывать

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама сына (2 года)

У меня такие черные были, секси шмекси)

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@marussia72 да у меня той же фирмы

Нравится Ответить
del_1568735688_marussia72

А как нет то?

Мне анастезиолог их именно и рекомендовал.а не белые и не бежевые,которые плотные дибильные

Нравится Ответить
del_1568735688_marussia72
стикер
Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@marussia72 а на операцию меня в них пустят?

Нравится Ответить
del_1568735688_marussia72

У меня точно такие же.только черные.

Ходила в черных.

И !Они гораздо лучше любых других.

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Что то они пошлые мысли навеивают)))

Нравится Ответить