Ирина
vvv.vaganova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер!Девочки у каго у деток была лактозная недостаточность, когда вы стали вводить молочку себе в рацион прии ГВ?

Комментарии

nastyakud9
Кудрявцева Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ела все, потом просто перервала малышка и все

Нравится Ответить
nastyakud9
Кудрявцева Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Вообще не видела разницы что с ней что без

Нравится Ответить
vvv.vaganova
Ирина·Мама двоих (младенец)

@iriska-mouse нет до 3 месяцев я тоже не ела, а сейчас нам пятый месяц

Нравится Ответить
iriska-mouse
Ириша·Мама сына (2 года)

Вообще запретили ее, даже говядину не ела. Фрукты и сладкое все под запретом тоже было

Нравится Ответить
vvv.vaganova
Ирина·Мама двоих (младенец)

@umvelure спасибо.

Нравится Ответить
umvelure
Valeria·Мама сына-младенца

После 3-3.5, по реакции норм все было, но это индивидуально

Нравится Ответить