alinabazina
alinabazina
alinabazina·Мама дочки (1 год)

Девочки, что можно при цистите на гв?

Комментарии

le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки-младенца

@margosev, @angiii128, монурал нельзя при ГВ

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (1 год)

Монурал,канефрон,цистон,

Фитолизин обязательно как и канефрон

Нравится Ответить
lady.in.bed
Женя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Монурал. Меня выручил очень. Помог 1 пакетик.

Нравится Ответить
lena030576
елена·Мама двоих (2 года, 23 года)

Мне помог канефрон и цистон.оба на травах

Нравится Ответить
olgabukina
Ольга·Мама дочки (3 года)

Канефрон

Нравится Ответить
mbalzhan1986
Мадина·Мама сына-младенца

Поддерживаю предыдущий комментарий. Только канефроном и морсом спасаюсь, я варю брусничный, но и клюквенный обладает противовоспалительным эффектом.

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (2 года)

Монурал 100% поможет

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (2 года)

Канефрон, клюквенный морс

Нравится Ответить
krisgulyaeva
Кристина·Мама троих детей

@alinabazina попить побольше тёплой жидкости, мне хорошо помогало.

Нравится Ответить
svetla.kos2503
Кострова Светлана ·Мама дочки (1 год)

Грелку между ног. Самое легкое - это фурадонин. Но не знаю, можно ли на ГВ. Наверное нет.

Нравится Ответить