💕💕💞💕💕
girl_tmn72
💕💕💞💕💕·Мама сына-младенца

Девочки добрый осенний вечерок🍂🍂🍂

Предложите деми комбинезон на мальчика, 80

Спасибо откликнувшимся🌻

Комментарии

katyunechka
Katyunya·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenohkalenina
леночка ленина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yulia72
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
v_kube
Анастасия·Мама троих детей

@girl_tmn72, 1000 руб. Наполнитель не написано, он на осень и весну. Мой весной родился, катала в нем в коляске. Фирма Kerry.

Нравится Ответить
iriska-mouse
Ириша·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
girl_tmn72
💕💕💞💕💕·Мама сына-младенца

@nastiavkube, Цена? Наполнитель? Температурный режим?

Нравится Ответить
v_kube
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить