Евгения
mamadochek1316
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки хочу попросить у мужа мне на день рождение сертификат в какой нибудь спа салон. Можете посоветовать какой? Я вообще ни разу не была там, хочется расслабиться и получить удовольствие)

Комментарии

mamadochek1316
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо всем!

Нравится Ответить
olgashulyachenko
Лёля·Мама дочки (2 года)

Твой тай 😍

Нравится Ответить
petrucco
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Асахи💆👍

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (2 года)

@tati_ta, понятно, переехали на Врубеля в декабре того года, может поэтому и не в курсе🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tati_ta
Татьяна·Мама дочки-младенца

@katehappyness, твой тай это бывший тай рай. Замечательное местечко!😊

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (1 год)

@katehappyness, твой тай))

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (2 года)

@susel163, на Врубеля «твой тай» же, или там два спа?🙂

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (2 года)

Твой тай

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (1 год)

Тай рай) несколько у них салонов, я лично на Врубеля хожу, всегда на высшем уровне всё)

Нравится Ответить
alino4ka_87

Золотой дракон на Самарской, 2 раза была, советую👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
tanusha234
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Асахи мне оч понравилось!!!

Нравится Ответить
lydo4ka.kovaleva
Людмила·Мама двоих (младенец)

Тай рай хвалят на просеке

Нравится Ответить
barss

Золотой дракон хороший вроде на Куйбышева где то

Нравится Ответить