Юлия
lesulia00
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ой девочки все признаки беременности на лицо,груди увеличились и живот даже увеличился(как то очень увеличился!!!),подташнивает,ем что под руку попадется🍞🍖🍉🍦🍕🍰🍫🍶🍬,реву как белуга по поводу и без,9 числа должен начаться цикл вот жду.Если тест сделать за 2 дня до цикла может уже показать?

Комментарии

anjelika777
Anjelika·Мама троих детей

У меня так было,до задержки, дней 6

Нравится Ответить
anjelika777
Anjelika·Мама троих детей

Покажет,слабую,даже самый дешевый тест

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама сына (1 год)

Мне за 5 дней паказал))

Нравится Ответить
lyubava19.09
Любовь ·Мама двоих (младенец)

У меня за 2 дня показал ))

Нравится Ответить
daarya250
Дарья ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Мне самый дешёвый показал до мес. 1,5 недели было еще

Нравится Ответить
vita.85
Вита·Мама сына (9 лет)

Конечно,у меня за три дня показал)

Нравится Ответить
elenasvecova5637
елена·В ожидании первенца

Если что то и есть может показать в любом случае

Нравится Ответить
aleksandrovna81
Elena·Мама двоих (младенец)

Может, купите с высокой чувствительностью тест, а вообще не должны ничего чувствовать , вы накручиваете себя

Нравится Ответить
arina_26rus
Арина·В ожидании первенца

Может) у всех по разному. Признаки обманчивая штука, так что особо не накручивайте!))

Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·Мама сына (3 года)

У меня за неделю показал, у кого-то в дни задержки) я бы сделала тест. Можно сжать кровь на хгч)

Нравится Ответить