Алена
makarovaalena
Алена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, подскажите, кто через сколько после ухода в декрет(30 недель) получал выплату за 4 месяца?

Просто в первую беременность я получила расчёт меньше, чем через неделю.

А тут подружке сказали, что месяц ждать надо. Не уж то все поменялось?😬 и теперь нужно ждать выплату целый месяц?

2

Комментарии

nastya.selyanova
Анастасия·В ожидании первенца

До сих пор ничего не получила! Сказали в ноябре выплатят. Хотя мне рожать уже

Нравится Ответить
kozhyx.alena
Алёна Кожух·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

10 дней по закону

Нравится Ответить
feya_s_metloi
Ксения·В ожидании первенца

10 дней

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·В ожидании первенца

По закону в течении 10 рабочих дней.

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·В ожидании первенца

Мне в зп начислили на 11 день после сдачи доков получилось.

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·В ожидании первенца

12 сентября отдала в бухгалтерию,24 получила денюшку.

Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Через неделю перевели после сдачи больничного

Нравится Ответить
sveta0205
светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я в этот раз тоже ждала почти 3 недели. ТК документы не успела подать до рассчёта зарплаты.начисляли в аванс

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Максимум 15 дней. 5 у работодателя передать документы и 10 дней у фсс, чтоб их перечислить

Нравится Ответить
alfiushka.
Альфиюшка·В ожидании первенца

В течение 10 дней. Ещё зависит от того, через сколько ваша Бухгалтерия переправит документы в ФСС.

Нравится Ответить
nelyan
Нэля·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Через 2 дня после того как документы отдала в бухгалтерию перечислили уже))

Нравится Ответить
for.zabivshaya
Ксения·В ожидании первенца

По закону в течении десяти дней после предоставления больничного работодателю выплачивать обязаны. Если нет - может обратиться с трудинспекцию

Нравится Ответить
venera_k

В течение 10 дней перевели

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Через 1,5 недели пришли

Нравится Ответить