Даша Коробова
dasha.kor
Даша Коробова·Мама сына-младенца
post image

Девочки, чем быстро исцелить себе адскую боль в горле?! В квартире маленький ребёнок, по этому надо что то экстра помогающее !! Пожалуйста!!

Комментарии

kot8
стикер
Нравится Ответить
svetlana.metall
Svetlana Hubska·Мама дочки-младенца

@dasha.kor честно говоря на глаз делала) чтоб чувствовалось, что концентрированный, а не "слегка для запаха") может листиков 15-20 на 200 гр... ну и не глотать при полоскании, конечно)

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (1 год)

@dasha.kor, 😉

Нравится Ответить
aliskindomik
я Аня·Мама дочки (2 года)

@dasha.kor да, есть для горла ) гляньте в интернете

Нравится Ответить
dasha.kor
Даша Коробова·Мама сына-младенца

@svetlana.metall, а сколько листиков нужно на чашку?!

Нравится Ответить
dasha.kor
Даша Коробова·Мама сына-младенца

@aliskindomik, дефлю сильвер знаю в нос, а есть и для горла?!

Нравится Ответить
dasha.kor
Даша Коробова·Мама сына-младенца

@marinastaha, уже полощу

Нравится Ответить
dasha.kor
Даша Коробова·Мама сына-младенца

@aleksies, спасибо

Нравится Ответить
svetlana.metall
Svetlana Hubska·Мама дочки-младенца

Помню когда-то отлично помогало полоскание отваром лаврового листа, в течение дня полоскало и на след.день уже ничего не болело. А я всю жизнь с горлом страдала, пшикалки не люблю, полоскание противными штуками тоже) а вот лавровый лист и леденцы Линкас - это мое спасение последние несколько лет)

Нравится Ответить
aliskindomik
я Аня·Мама дочки (2 года)

Полоскание почаще (фурацилин, соль, капелька йода), спреи Тантум Верде и Дефлю Сильвер (второй вообще огонь, ангину лечила)

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (1 год)

Если уже совсем запускаю, то без антибиотиков никак( гонит температуру до 40

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (1 год)

Мне пшикалки не помогают уже, привыкание ко всему, страдаю фарингитом и тонзиллитом постоянно, фурацилин меня спасает от ангин, не доводит до гнойной.

Нравится Ответить
aleksies
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А если просто болит,то ментоловые конфеты или стрепсилс всегда помогают

Нравится Ответить
dasha.kor
Даша Коробова·Мама сына-младенца

@jannaya2018, спасибо

Нравится Ответить
aleksies
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня последний раз когда была адская боль в горле,что только не делала,ничего не помогало.вызвала врача-оказалась ангина.только после начала приёма антибиотиков стало легче

Нравится Ответить
dasha.kor
Даша Коробова·Мама сына-младенца

@marinastaha, спасибо

Нравится Ответить
dasha.kor
Даша Коробова·Мама сына-младенца

@tatyanakondratenko, спасибо

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (1 год)

Полоскание фурацилин, на стакан воды 2 таблетки, не меньше чем 3 чашки за сутки выполоскать

Нравится Ответить
tatyanakondratenko
Кондратенко Татьяна·Мама дочки (2 года)

Еще хорошо помогает полоскание солевым расствором теплой водой перед запшикиваниями

Нравится Ответить
tatyanakondratenko
Кондратенко Татьяна·Мама дочки (2 года)

Когда сильно болит, я пшикаю орасептом, через минут 40, мажу люгелем, еще через 30-40 рассасываю сирепсилс интенсив, и так в течении для раза 3-4 раза

Нравится Ответить
jannaya2018
Яна·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Тантум Верде спрей мне помогает

Нравится Ответить