Аселя
aselalybaeva1
Аселя·Мама дочки (10 лет)

Девочки всем привет . Пдскажите пожалуйста если буду закидывать пенсионные отчисления сама в Алматы а прописка в другом городе и на учете в другом городе просто переезжаем в связи с работай мужа. Смогу ли я оформить декретные ?????🙈

Комментарии

aselalybaeva1
Аселя·Мама дочки (10 лет)

Вообще работала официально но пенсионка маленькая была вот поэтому слышала что можно через ИП закидывать

Нравится Ответить
pantera__
No No·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Только вчера сдала документы . Там очень строго . Все проверяют .

Нравится Ответить
pantera__
No No·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Вы от физ лица не можете начислять . Вы работайте официально? Вы отчисление делайте на фонд мед страхования ?

Нравится Ответить
aselalybaeva1
Аселя·Мама дочки (10 лет)

@anastassiaa, спасибо 😊

Нравится Ответить
aselalybaeva1
Аселя·Мама дочки (10 лет)

Но выплатят да даже если с другого города отчисления были ???

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (младенец)

Декретные получать только по прописке

Нравится Ответить