Эльмира
emma.dk8
Эльмира·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки я хотела спросить что лучше и подгузников памперс или Гайгэс???

1

Комментарии

aiya.di
Aйя Ди ·Мама дочки-младенца

Попробуйте Генки они очень мягкие прям как тряпочка, тонкие, хорошо держат.

Нравится Ответить
taksikozik2017
Ulya ·Мама сына-младенца

Sweety мне нравятся тонкие , попка сухая

Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
zoloto_moe
Зарина·Мама сына-младенца

@mir_podguznikovalmatykz, после памперсов на них перешли, поначалу все ок, но потом попка красная😭 а в целом классные. Всегда кожа сухая, ничего не размякает, легкие, тонкие, не пахнут.

Нравится Ответить
svetlana.absattarovna
Лана·Мама двоих (младенец)

Памперсы нам совсем не понравились. Нулёвка премиум кеа ещё ничего, но и она уступает хаггисам.

Нравится Ответить
emma.dk8
Эльмира·В ожидании первенца

@mir_podguznikovalmatykz @aida-s94 @asemdegitaross @m.khit спасибо

Нравится Ответить
zzz90
Афродита·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

в город жанаозен?

Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz

@dinaramaratovna у нас самовывоз 5000тг.

Нравится Ответить
zzz90
Афродита·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@mir_podguznikovalmatykz, а у нас таких не продают... и пока с доставкой дойдёт точно выйдет 6000 с чемто

Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
zzz90
Афродита·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@mir_podguznikovalmatykz, я хаггиес покупаю 80 шт 4ку за 5700 тенге в оптовой магазине

Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
aida-s94
Aida·Мама сына-младенца

Вот либо у меня руки не из того места растут, либо эти хваленные мэрриес не такие уж и хорошие, протекают постоянно, хотя меняю вовремя, купили хаггис элит софт, нравится

Нравится Ответить
asemdegitaross
Асем Дю·Мама сына-младенца

С рождения пользовались японскими подгузами муни, мерис, генки, гун. Но после них кожа влажная и холодная. Недавно перешли на памперс премиум кея. Попка сухая и гладкая и по цене отлично

Нравится Ответить
emma.dk8
Эльмира·В ожидании первенца

@lenakykolka130310 @serikbayeva_zhuldyz @kdr спасибо

Нравится Ответить
kdr
Diana ·Мама дочки-младенца

Меррис, гун и хаггис элит софт - это три памперса, которыми пользуемся.

Нравится Ответить
zzz90
Афродита·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

хаггес ультра комфорт

Нравится Ответить
serikbayeva_zhuldyz
Серикбаева Жулдыз·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

С рождения беру только хагес,попа не красная и когда меняю сухая всегда

Нравится Ответить
lenakykolka130310
Елена·Мама сына-младенца

Мы сначала муни пользовались потом гунами потом мэриссами а щас купила памперс и хорошо, попа не красная от них все нормально мне нравятся ) памперс премиум кеа

Нравится Ответить
emma.dk8
Эльмира·В ожидании первенца

@puzatik00 спасибо

Нравится Ответить
mamakrg0000
lovely wife·Мама дочки-младенца

Памперс просто ужасные, не советую

Нравится Ответить
emma.dk8
Эльмира·В ожидании первенца

@lican987kz спасибо

Нравится Ответить
lican987kz
Асем·Мама двоих (младенец)

Если у ребенка нет аллергии то Памперс. Если чуствительная кожа то Хагес

Нравится Ответить