Alexandra Romanceva
romanceva
Alexandra Romanceva·В ожидании первенца

Девочки, срочно нужен совет.

Ночью были сильные боли в животе, и сильно толкалась, потом уснула. Утром пошла в туалет моча красная. Сейчас болей нет, но голова болит. Что это? Скорую вызывать? Это опасно?

Комментарии

zhenaoperatora
Kseniia D.·Мама сына-младенца

На камень в почке похоже. У меня было до беременности такое эммм ни болей ничего но моча красная. Камень ушёл. Здоровья вам, все будет хорошо!

Нравится Ответить
romanceva
Alexandra Romanceva·В ожидании первенца

Взяли кровь, мочу, жду как на узи позовут. Все документы оформили, как я поняла подозрение цестит или что-то с почками. Пока в приёмном. Но болей то нет никаких у меня в области спины и когда писаю не больно. В общем жду, что врач скажет. Надеюсь ничего серьёзного и моя крошка не пострадает...🙏🏻

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@romanceva, что говорят?

Нравится Ответить
puga30
Татьяна ·В ожидании первенца

Вы в своё уме? 🙄скорую конечно вызывайте,здоровья вам 🙏🏼

Нравится Ответить
romanceva
Alexandra Romanceva·В ожидании первенца

В общем в больнице я 😔

Нравится Ответить
gromovaekaterina95692

Могу быть предвестники преждевременных род, лучше к врачу

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это может быть цистит! Вы когда мочились боли были? Почки не болят?

Нравится Ответить
just_yana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Может, цистит?

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Свеклу не ели?

Нравится Ответить
kmariya07101
Мария·Мама дочки (2 года)

@romanceva думаю что да, это ж не шутки

Нравится Ответить
kmariya07101
Мария·Мама дочки (2 года)

скорую пусть посмотрят вас, вы что(

Нравится Ответить
romanceva
Alexandra Romanceva·В ожидании первенца

Заберут?

Нравится Ответить
irushaa
Irina Akopyan🌸·В ожидании первенца

Обязательно конечно

Нравится Ответить
tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына (1 год)

Конечно скорую

Нравится Ответить
natalie890
TTatikN·Мама дочки-младенца

Лучше вызвать, в любом случае так не должно быть...

Нравится Ответить