Виктория Лирен
lirenviki
Виктория Лирен·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего
post image

Доброго☺️Девочки,как дела? У кого как проходит беременность?Как вам ставят сроки,верно ли?-поделитесь.🙏🏻😁

С кем больше перехаживают мальчиками или девочками?)))

5

Комментарии

zuleika
Зульфия·Мама троих детей

@lirenviki на окр.галле где?

Нравится Ответить
lirenviki
Виктория Лирен·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@zuleika, не дорогие в Меркурии,на округе галле,аркаиме))))👍🏻😅

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

@lirenviki 😂😂😂😂а я хотела узнать про диваны))))

Нравится Ответить
lirenviki
Виктория Лирен·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@zuleika, нет😅... мимо проходили,зеркало понравилось,решила сделать фото😂🙈

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

Вы в салоне диванов работаете?

Нравится Ответить
corrine_pingvin
Карина·Мама двоих (младенец)

И с дочкой и с сыном «переходила»

Нравится Ответить
lirenviki
Виктория Лирен·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@ganiatova.alia, Узнаете-поделитесь 😁...

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·В ожидании первенца

Скоро узнаем😂

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·В ожидании первенца

Кто то говорит более менее верная дата по 1му скринингу, не знаю даже

Нравится Ответить
lirenviki
Виктория Лирен·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@ganiatova.alia, в итоги пдр ставят по третьему скринингу?

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·В ожидании первенца

1й скриниг 16.11 2й скриниг 18.11 и 3й скрининг 12.11, тоже три даты😂

Нравится Ответить
lirenviki
Виктория Лирен·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@ganiatova.alia, @kat19888, С старшим раньше,с дочей переходила,а с третьим ( мальчишка) не знаю как будет. Вот решила поинтересоваться ))))) Сроки ставят разные ,целых два пдр🙈🙈🙈 28 декабря, другое 8 января ... вот кому верить,кто его знает.

Нравится Ответить
kat19888
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

У меня наоборот с дочкой переходила

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·В ожидании первенца

Говорят с мальчиками, у меня срок 12 нояб, ночи не спим, то изжога то активничает, шевеления приносит дисконфорт уже, тесно видимо, промежности болят, кости таза болят... хочу родить уже короче... геморрой еще😄

Нравится Ответить