Екатерина
csatsuta
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, простыла головная боль и насморк , температуры нету .29 недель что можно пить от простуды ?

1

Комментарии

kotk

Парацетамол точно .малокомплектных с медом .чай с лимоном . клюква говорят классно

Нравится Ответить
katya.loyko92
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Мне врач сейчас сказала можно парацетомол,инсти,ну и молоко с медом,для носа пиносол

Нравится Ответить