Ольга
lizarchik.93
Ольга

Доброе утро, девочки! Подскажите пожалуйста, если кто принимал вместо фолиевой кислоты - метилфолат с айхерб , в какой Жозе его пить надо? Заранее спасибо за ответы!

Комментарии

lizarchik.93

@katarina.2206, спасибо большое

Нравится Ответить
kat.kat1991

Нужно знать какой гомоцистеин и тогда понятно в какой дозе пить... без этого анализа это пальцем в небо

Нравится Ответить
lizarchik.93

@anya39, @alinamalina26, @sogood1997, спасибо..

Нравится Ответить
lizarchik.93

@lubimkina, @koshe4ka, @gooselyu-beremenna-s-2018-goda, спасибо большое за ответ..

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

Я 400 пью.

Нравится Ответить
loveva
Ксюша ·В ожидании первенца

Я во время планирования пила ангиовит, и сейчас все ещё пью

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·Мама сына (1 год)

Планирующим 400 , беременным 800

Нравится Ответить
alinamalina26

Я тоже ангиовит пью

Нравится Ответить
anya39
AНЯ·В ожидании первенца

Я ангиовит пила

Нравится Ответить
you_are_not

400 - 800 мкг.

Нравится Ответить