Aigerim
icecream22
Aigerim·Мама сына-младенца

Девочки,дорогие,подскажите у кого может был опыт проведения кыркынан шыгару не дома?как все проходило?

У нас дома тесно так,думаю насчет ресторана. Если обряды сделать дома днем,а потом гости пусть собираются в ресторане?А мы не поедем туда...как это будет смотреться вообще?)))

1

Комментарии

icecream22
Aigerim·Мама сына-младенца

Спасибо,девочки!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
karinaseg
Karina·Мама сына-младенца

обряд сделали дома, в очень тесном кругу родных. Отмечали в рестике, народу уже побольше было. Но мы с малышом ходили, можете часок побыть и отчалить

Нравится Ответить
aisultansmom
Мика·Мама сына-младенца

Мы так и сделали. Дома обряд и после обеда в ресторане отмечали

Нравится Ответить
poosh

Обряд делали дома..крестная пришла,я с мужем,и енем..побрили,постригли,искупали.(за день до ресторана это всё сделали)боялась что заболеет сразу после купания идти в ресторан.На след день в обед пошли в ресторан,сделали обряд бесикке салу,пару раз сфоткались с друзьями и всё мужа попросила нас отвести домой,а он приехал обратно в ресторан.

Нравится Ответить
kamila.o
Камила ·Мама троих детей

ну 40 дней делаем день в день как положено. а калжа можно и позже сделать.

Нравится Ответить
kamila.o
Камила ·Мама троих детей

мы 40 дней делаем всегда дома. а калжа уже в ресторане

Нравится Ответить
missgulzhan
💕💕💕·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Мы с подругой и с соседкой сделали весь обряд. А мама у себя дома накрыла на стол и позвала всех старушек.

Нравится Ответить
madammi
𝓜𝓲𝓻𝓪·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А мы снимали четырех-комнатную квартиру, тогда еще в астане жили. По идее приглашаются женщины, но к нам пришли все семейные друзья)) места хватило👍🏻

Нравится Ответить
ogk
GK·Мама двоих (младенец)

Пойдет так) лично мы так и сделаем. А то вдруг заболеем

Нравится Ответить