Катерина Захарова
katerinkazzz
Катерина Захарова·Мама сына-младенца

Девочки , вопрос такой - кто пользуется соской - термометром ? Большая погрешность в измерении? У менЯ выше 37 показывает, а обычный электронный - меньше 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Комментарии

katerinkazzz
Катерина Захарова·Мама сына-младенца

@silicone_jewellery_ru, спасибо 😊

Нравится Ответить
irina1irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Температура в ротовой полости выше, конечно. До 37,3-37,5 норма.

Нравится Ответить