Карамелька
mamadochkiicinochka93
Карамелька·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем привет.

В общем ситуация такая, даже не знаю как ее описать,она больше к интимному плану подходит.

В общем второму малышу 9 месяцев, месяки начались ровно через месяц после родов. Потом месяц не было, через месяц начались после контакта с мужем 🤔😊,шли 4 дня(хотя всегда 7дней,5 так 2мазня). В общем по сей день они не приходят самостоятельно,то на следующей день после контакта то через 2 дня😱. Ну именно тогда когда они должны начаться,и не начались,а так все без крови. Идут уже как обычно по дням. У гинеколога была даже и в эти дни,УЗИ делали на кресле смотрели, все норм. А что думать я не знаю. Помогите,может кто с таким сталкивался или есть знающие) Всем добра🤗

Комментарии

mamadochkiicinochka93
Карамелька·Мама двоих (младенец)

@july1988 кормлю. Ну так как-то страшно же. Почему сами не начинаются,а "это'" провоцирует

Нравится Ответить
mamadochkiicinochka93
Карамелька·Мама двоих (младенец)

@sova2909 да кормится

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Если вы кормите грудью, то цикл мог не восстановиться. Это норма

Нравится Ответить
sova2909
Valechka·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Грудью.кормите?

Нравится Ответить