Мария
marikamom
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки ,привет ,у кого нибудь есть ненужные скоросгорающие бонусы в спортмастере?

Комментарии

larky_06
Яна·Мама дочки (1 год)

@marikamom не за что, сама там на днях дорожку беговую взяла)))

Нравится Ответить
marikamom
Мария·Мама дочки (1 год)

@larky_06, спасибо большое за наводку

Нравится Ответить
larky_06
Яна·Мама дочки (1 год)

Есть группа в вк бонусы спортмастер. Бесплатно дают 30% скидку бонусами на любой товар.

Нравится Ответить
marisha1984
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И у меня 2000 бонусов есть)

Нравится Ответить
anyuta0609
Анна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Сегодня последний день, бонусов 840

Нравится Ответить
vavilova.photo
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Есть

Нравится Ответить