Alisa
aliselle88
Alisa·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,посоветуйте куда обратиться,чтоб оформить красиво к году на праздник?Желательно ,с Васьки)и еще может прокат платьев кто знает)

Комментарии

mama_bog
Александра·Мама сына (4 года)

Могу аксессуары на голову предложить )

ссылка

Нравится Ответить