Ольга Элердова
eniosova-oa
Ольга Элердова

Девчонки, нам 4,5 месяца, ребёнок пол дня орет ( именно не плачет, а орет) палец все время в рот! До этого во рту были в основном кулаки...заглянула в ротик , вроде бы нет припухлостей на дёснах, нет красноты, но мне кажется , что малыш на зубки реагирует. Как в этом точно убедится, чтобы можно было применять средства для облегчения боли (дентинорм)? Спасибо!

Комментарии

avgustina888
Женщина ·Мама сына (1 год)

Ни разу не опухла десна. Просто ор ночами нескончаемый (нурофен помогал) и потом просто зуб

Нравится Ответить
darya_d_d
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

А десна могут и не опухать

Нравится Ответить
lesulia00
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вы десна намажьте и понаблюдайте,если ребенок стал спокойней значит точно зубки

Нравится Ответить
gulyaramazanova
🦋GULYA🦋·Мама двоих (младенец)

Приветик

У нас так же

Даю данти норм

Нравится Ответить