Анастасия
009-janochka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого комбезы reima? Они реально такие тёплые и до -30? А то мы купили, а я уже начала в этом сомневаться 🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

mrs_barnett
Mrs Barnett·Мама сына (2 года)

У меня с рождения в Рейме ( евро)......термобелье +флис- никогда холодным/замёрзшим не был...Ну и давайте честно- в минус 30 я врядли пойду гулять с ребёнком)))))

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (1 год)

У нас 2 снежинки, это до -20 с учетом термобелья и поддевы. При условии, что ребенок активный.

Нравится Ответить
viktoriya.shef
Виктория·Мама сына (2 года)

Они разные, если написано до -30, то это пуховик, должен быть тёплым, у нас Reima 2 снежинк, это еврозима...

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

-30 это пух.

Нравится Ответить
009-janochka
Анастасия·Мама сына (1 год)

@lel-ko, даже и не смотрела 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Сколько снежинок на этикетке?

Нравится Ответить
009-janochka
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ulianasabl, ну да, про термобелье я слышала.

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама двоих (младенец)

Я не знаток но тут есть такие. У нас была рейма. Мне кажется это для подвижных уже детей ну и под него нужно специальное термобелье.

Нравится Ответить