🤱🏻
19mommy93
🤱🏻

Девочки, куда нам податься, где выгодно купить новогодние гирлянды, игрушки, шары, мишуру и т.п.??? Ещё хочу купить искусственную ёлку🎄

2

Комментарии

feofanova_anna
Анна Феофанова·Мама дочки (4 года)

В прошлом году все покупала на классике и атланте. Огромный выбор и цены приятные , есть очень стоящие красивые вещи ( покупали ёлку, Шары, украшения, светящиеся фигуры во двор)

Нравится Ответить
igorewna_
·Мама дочки (2 года)

Атлант,еще большой магазин Игрушка на Днепропетровской,я была на той недели уже выкладка нового года была

Нравится Ответить
19mommy93

@lesia90, @nadi_92, @katherine86, спасибо девочки🌹

Нравится Ответить
katherine86
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Искусственную ёлку покупали в посуда центре со скидкой чуть больше 2ух тысяч. На классике такие были намного дороже

Нравится Ответить
lesia90
Олеся·Мама дочки (3 года)

@19mommy93, да вроде одинаковая))

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (2 года)

Посмотрите на сима-лэнд. Это интернет магазин, тут многие девочки сп собирают с него. Я тоже буду,но ближе к ноябрю(я для себя и знакомых собираю,без орг.сбора) Там минимальная сумма заказа 20тысяч

Нравится Ответить
19mommy93

@lesia90, тоже о нем сперва подумала, но решила уточнить! А не подскажите магазин? Или там в принципе у всех одинаковая цена?😊

Нравится Ответить
lesia90
Олеся·Мама дочки (3 года)

Классик!☝🏻

Нравится Ответить