Эрика
erika.sh
Эрика·Мама дочки (1 год)

Девочки, делитесь опытом, кто как отучил ребёнка от груди!?

Комментарии

liliyas
Liliya·Мама двоих (младенец)

Уезжала к Вам в ЗП🤪

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (2 года)

постепенно переводила на взрослую пищу, заменяла по одному кормлению в течение 3 мес, и молоко само так ушло

Нравится Ответить
erika.sh
Эрика·Мама дочки (1 год)

@kremenchuk999, не наш случай))

Нравится Ответить
kremenchuk999
наташа·Мама сына-младенца

Мой ребенок сам отказался, подкармливали бутылкой потому что не наедался а с 6

месяцев вовсе перестал грудь брать

Нравится Ответить