Татьяна
mikost_tana
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, у кого двойня:

1.Во сколько недель родились?

2.В каком роддоме?

3.КС или ЕР?

А кто ещё не родил, в каком роддоме планируете?

Всем спасибо!!!

4

Комментарии

elenamalysheva1988
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@katik612 хорошо)

Нравится Ответить
katik612
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@elenamalysheva1988 малыши родились здоровые 2310 и 2560 соответсвенно

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

С двойней однозначно советую 7й, там хорошие спецы, в 4ке слишком много народу, врачи не успевают уделить должного внимания всем

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Подруга родила в июне, ходила хорошо раньше времени её никто кесарить не планировал, на 37 неделе легла в 7й роддом на кс, а кс назначили потому что один ребёнок на попе сидел, сделали там уже УЗИ и оказалось оба в правильном положении, сказали родишь сама, на 38 неделе родила сама за 4 часа) девочка 2300 по моему, а мальчик 3кг (объел😂)

Нравится Ответить
elenamalysheva1988
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@katik612 и как малыши какой вес?

Нравится Ответить
kseniav14061987
kseniav14061987·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Привет! Мне врач сказала что поставят пк. Первое тоже было кс. Ставят конец ноября,но по моим расчётам я ещё декабрь должна проходить. Они раньше кесорят. В четвёрку повезут. Я хотела в 2. А мне сказали с двойней туда не примут. У вас однополые? Срок когда?

Нравится Ответить
katik612
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сестра рожала двойню в 2017 году. 1. Родились в 35 недель (Но могли и позже, просто врач перестраховался. Был риск разрыва матки из-за истончившегося рубца); 2. В 7 роодоме; 3. КС (Но у нее это были 3 роды и предыдущие были все КС, поэтому ей было без вариантов).

Нравится Ответить
loveva
Ксюша ·В ожидании первенца

Про роддом не подскажу, я из другого города)

Моя мама рожала 6 лет назад двойню, ер на 32 неделе. Для двойни сказали нормально.

Мальчик-1500, 47,головой вниз

Девочка-1700,49, порой вниз была в процессе родов перевернулась

За 2-3 часа родила)

Все хорошо было, и все есть, маме было 35)

Нравится Ответить
viktoriacertykova336

И я подслушаю

Нравится Ответить
uliudmila92
Людмила·В ожидании первенца

Послушаю 🧐

Нравится Ответить