Ирина Дашко
ira.serdechnaya
Ирина Дашко·Мама дочки (1 год)
post image

Сегодня уже начнем))

4

Комментарии

vika1994stav
Виктория Береснева·Мама дочки (1 год)

Паста не оч хорошая для таких малышей, самый лучший вариант это РОКС ,и щёточка и паста

Нравится Ответить
starodybovakris
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ira.serdechnaya видно сколько людей, столько и мнений.

Нравится Ответить
ira.serdechnaya
Ирина Дашко·Мама дочки (1 год)

@starodybovakris а мне стоматолог посоветовал немного вмокнуть в пасту и чистить) будем пробовать)

Нравится Ответить
starodybovakris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Зубная паста до трех не нужна. Мне так говорит стоматолог. Т.к. все эти детские пасты это все мертвому припарка, нужно чтоб ребенок выплевывал ее и полоскал рот

Нравится Ответить