Yuliia
yulia88338
Yuliia·Мама двоих (младенец)

Девочки, что можно выпить при простуде кормящей маме. Температура 37.2, но чувствую, что вечкром будет хуже. Врач трубку не берет😭😭😭

Комментарии

nina_viktorova
Nina Viktorova·Мама дочки-младенца

Мне от всего панадол беби помогает, от простуды и от головы, когда тело ломит тоже его

Нравится Ответить
litvincakes
Анна·Мама двоих (младенец)

Тёплый чай с лимоном, имбирем, мятой. Вообще обильное питьё. Витамин С дозу по весу, парить ноги. Если температура уже слишком будет беспокоить отвар тысячелистника (2 ч.л. на стакан кипятка, выпить по полстакана за 2-3 приёма). Ещё бузина отлично работает с мятой. Все можно на гв, и без химии;)

Нравится Ответить
bina_kate
Bina Kate 🎼·Мама сына (1 год)

#гв_лікуємось_in_ua

Нравится Ответить
elinka__k
Элина·Мама дочки (1 год)

Нурофен, Парацетамол

Нравится Ответить
alenka_pretty
Алена💕·Мама дочки (2 года)

Энгистол. Всегда спасал 👍

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (1 год)

@yulia88338, сироп

Нравится Ответить
yulia88338
Yuliia·Мама двоих (младенец)

@7kate7 сироп? Или в свечках?

Нравится Ответить
e_y
Elena ·Мама сына-младенца

Панадол или нурофен

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нурофен детский пила

Нравится Ответить