Мария
tinkaaa87
Мария·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
post image

Девочки , кто знает где самый полный выбор НМ для беременных и мам?) я хочу купить для кормления белье , а на сайте нет ничего в наличии😑p.s. Классно что есть шмотки oversize два прошлогодних пальто отлично подошли ))) а я помню так боялась октября - что ничего не налезет 😅

4

Комментарии

polli_tru
Polina·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Покупала в сити-моле, там выбор есть но не прям ах!

Нравится Ответить
tinkaaa87
Мария·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@marininaolya, спасибо ☺️

Нравится Ответить
dariya.sokol
Дария ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

+ к Европолису обычно много там всего 👍🏼

Нравится Ответить
marininaolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Красотуля😍

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@tinka87, ещё в радуге большой сам по себе

Нравится Ответить
tinkaaa87
Мария·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@alinozka, в Стокман ничего почти

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В тк лето когда была беременная покупала , и в стокманн

Нравится Ответить
tinkaaa87
Мария·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@nova_, тоже про него думала , я просто помню что там был отдел, но как там с выбором не помню . Например в Стокман ужасный выбор беременного😓

Нравится Ответить
nova_
Olga Dudik·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В Европолисе не плохой выбор был раньше, не знаю как сейчас 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить