Мила
mila_kar
Мила·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Девочки,Люберцы, кто где делает/делал УЗИ ?

Комментарии

vv_vika
Vika ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@saadiya, в Стомеде обе беременности у Орловой .

Пишут о ней конечно ппц🙈

Но обе беременности вела на ура

Пол узнавали на 16 и скрининге все.

Нравится Ответить
uragan_katrina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

И я в Стомеде делала, у Титовой, но она говорят ушла 😥

Нравится Ответить
wannabe
Ирина·В ожидании первенца

В СтоМеде у Мамметнуровой

Нравится Ответить
dallia.
Дарья·Мама дочки (2 года)

В Стомеде делала у Орловой

Нравится Ответить
hatunchik1507
Hatuna🎀·Мама двоих (младенец)

В Стомеде делала у Маметнуровой

Нравится Ответить
_lynn
Alina·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

стм, Алегина👍

Нравится Ответить
luna_s_neba
Елена·В ожидании первенца

В Медок ходила все время, доктор Адян Шушаник Авагимовна. Очень нравится.

Нравится Ответить
saadiya
снежана·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

В стомед хорошие врачи

Нравится Ответить
brunetka616
brunetka616·Мама дочки (2 года)

Всей семьёй ходим к Черникиной Ольге Викторовне, очень хороший узист , но принимает в Стомеде только в будни дни. В выходные она принимает в Жулебино в медцентра на Миля

Нравится Ответить