Светлана
swetik100285
Светлана ·Мама сына-младенца

Девочки после КС через сколько восстанавливается цикл, когда ждать месяки ??!!

Комментарии

os1pova.an
Анна Анна·Мама дочки-младенца

Я бандаж ношу каждый день второй месяц уже, нет раздражения

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·Мама сына-младенца

@mama_mal у меня тоже аккуратный, а бандаж носили, долго если да?!!!

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·Мама сына-младенца

@mama_mal ,не шов на теле.

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·Мама сына-младенца

@mama_mal а до них сколько были выделения???!

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·Мама сына-младенца

@mama_mal а шов как себя вел??!

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·Мама сына-младенца

@tat3051 😂😂😂

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·Мама сына-младенца

@tat3051 ,я на искусственном с самого ...к сожалению 😥

Нравится Ответить
tat3051
Татьяна·Мама сына-младенца

Все буквы напутала😁😁😁, месяцев.

Нравится Ответить
tat3051
Татьяна·Мама сына-младенца

Через 5 сечяцев, грудью кормила.

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·Мама сына-младенца

@vika.2000 ,вот оно что 😎, а я до сих пор и появилось небольшое раздражение ,вот ща отказалась от него!!!

Нравится Ответить
katerinkaa_r
💫Катерина💫·Мама дочки (1 год)

У меня через 2 мес.пошли)

Нравится Ответить
mamaza

Через 3 месяца

Нравится Ответить
vika.2000
Виктория·Мама дочки-младенца

@swetik100285 бандаж носила в роддоме и после него дня 3 и все.

Не было нечего

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·Мама сына-младенца

@vika.2000 ,а бондаж носили после КС и не было раздражения или покраснения не большого на шве после него???!

Нравится Ответить
vika.2000
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня через 2 месяца пошли, после первого кс

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·Мама сына-младенца

@schastlivayayar спасибо большое за ответ!!!!! 😊

Нравится Ответить
z13z7z
Z13Z7Z·Мама троих детей

По разному🤷🏼‍♀️ у меня после первого кс через 7 месяцев пришли, после второго через 5, после третьего вообще через 2

Нравится Ответить