Наталья
chekalkina.natasha
Наталья·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Всем привет)скажите чем они отличаются и какие лучше?премиум пробывали вторые нет

Комментарии

talannita
Света·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мы пользуемся не теми, не другими, а pampers active baby, полностью зеленая пачка. Они посередине между этими и по цене, и по мягкости.

До третьего размера правда пользовались хаггис элит софт

Нравится Ответить
tanita-84
Miami·Мама двоих (младенец)

@dinaraiknopka нас не сыпет.Но с Муни, конечно, ничто не сравнится видимо)

Нравится Ответить
sladylka
Алёна·Мама дочки-младенца

Сейчас пользуемся первыми. В принципе ничего себе - мягенькие , но не нравится что очень сильно ароматизированные

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки-младенца

@tanita-84, у меня высыпало на эту йокито, хотя они мне понравились)

Нравится Ответить
tanita-84
Miami·Мама двоих (младенец)

Памперсы такие аллергенные, возьмите лучше японские.Сейчас вот Новые появились Йокито( в Хэлптумама) они дешевле Муни и Мерриесов

Нравится Ответить
annettii
Анна ·Мама сына-младенца

Мы вторыми сейчас иногда пользуемся , все нормально, не текут , немного только пахнут , первые , более мягкие , но тоже хорошие )

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама двоих (младенец)

Sleep and play не такие мягкие и, можно сказать, немного маломерки

Нравится Ответить
katrin2894
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Вторыми пользовались! Немного запах был от них. А так в целом не плохие. Первыми не пользовались

Нравится Ответить
yeseniya
Есения·Мама двоих (младенец)

Вторые гораздо тоньше, соответственно, впитвают намного меньше, у многих на них аллергия, но с сыном нам нравились, мы ими пользовались. Сейчас, пока дочка маленькая, берём премиум тоже, а дальше планируем на оранжевые переходить. Ну и на любые по акции 😀надеюсь, аллергии не будет на них

Нравится Ответить
belano
🍃Наталья·Мама двоих (младенец)

Вторые г-но. Протекали, воняли, неприятные внутри и пр

Нравится Ответить