Татьяна
7474432
Татьяна

Девочки, поделитесь опытом, кто сталкивался!

Срок 33.2 недели.

На осмотре шейка мягковатая, отклонена кзади, все закрыто, предлежание головное, головка не вставилась, отталкивается.

Врач сказала, что это норма для 2-х родов.

ВОПРОС: говорит ли мягковатая шейка о том, что рожу чуть раньше ПДР?

Комментарии

olka361
оля·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@7474432

Нравится Ответить
olka361
оля·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Неа. Я даже обои с мужем клеила))

Нравится Ответить
7474432

@olka361

Ограничения какие-либо делали?

Нравится Ответить
olka361
оля·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

У меня была мягкая шейка и открытие 2 см с 33 недель, родила в 41.4

Нравится Ответить
vikabusova13
Виктория ·Мама сына-младенца

Нет . Главное, чтобы открытия не было. Вторые роды зачастую раньше пдр. Это связано с тем, что внутренний зев уже другого строения. И открытие его идёт быстрее. А так все индивидуально. Возможно и позже пдр

Нравится Ответить
tigmani0802
Ксения ·Мама сына-младенца

Это 50/50. Может быть мягкая шейка и + что -то не готово. У меня шейка была кзади. Правили прямо во время родов, так себе ощущения:)

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне говорили,что могу родить в любой момент,родила в 40,5 при том,что было раскрытие 2см

Нравится Ответить