Лилия
lilechek88
Лилия ·Мама дочки-младенца

Девочки, скажите, а когда ваши детки начали интересоваться игрушками, не следить за ними, а именно хватать руками, долго держать? У меня дочь пока просто смотрит но особо не интересно ей, и развивающий коврик тоже не особо интересен😐🤷

1

Комментарии

lilechek88
Лилия ·Мама дочки-младенца

@maskova.daria ого, попробуем 🙄🙂

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

После 3-х месяцев. Обычно 3,5, ближе к 4.

Нравится Ответить
maskova.daria
Dasha·Мама дочки-младенца

Попробуйте ручку брать и дотрагиваться до игрушек, потом малыш будет пытаться сам дотронуться) поначалу мы тоже просто хаотично махали конечностями. Почти в три был осознанный удар по погремушке

Нравится Ответить
lilechek88
Лилия ·Мама дочки-младенца

@robka712 вот, тоже самое, только руками ногами активно машет и все

Нравится Ответить
robka712
Рузиля·Мама сына-младенца

Мой тоже только следит, иногда когда хорошее настроение начинает активно ручками и ножками махать. Но не хватает ещё) только правый кулачок в рот тянет🙈

Нравится Ответить
kamila103
Камила·Мама дочки-младенца

3-3,5 примерно. Сейчас очень любит все игрушки. Рассматривает, перебирает, перекладывает из руки в руку и конечно же обсасывает)

Нравится Ответить
amigurumy_kzn
Юлия Чернова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 3 месяца развлекался в коврике, ногами пинал эти игрушки

Нравится Ответить
chylpik20
Чулпан Садриева·Мама сына-младенца

После 3 месяцев 😉

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама двоих (младенец)

Рано ещё в 2 мес.ближе к 4.

Нравится Ответить
ziyatdinova
Зарина Зиятдинова·Мама дочки-младенца

В 4 месяца начала хватать, и тащить все в рот

Нравится Ответить
tati_90
Татьяна ·Мама сына-младенца

У нас в 4 месяца начал

Нравится Ответить
salyaxova1989
Алина·Мама дочки-младенца

Ближе к трём месяцам .моя буквально две недели начала держать игрушки и в рот брать .

Нравится Ответить