Анюта
anutta_nutta
Анюта·Мама подростка, беременна (29 нед.)
post image

Девочки, у кого во время бер гемоглобин снизился? Чем подняли? Мне это выдали бесплатно, он вообще эффективен? Или сразу может что то купить более зарекомендовавшее себя?

Комментарии

olya.elizarova
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Принимала - стал ещё ниже. Сейчас принимаю Мальтофер+фероглабин

Нравится Ответить
lucilia
Natasha·Мама дочки (1 год)

Мне такой никак не помог, гемоглобин упал ещё ниже. Ушла в роды с 80, после родов 76(((. Назначили мальтофер, за неделю до 105 поднял!

Нравится Ответить
missis.kudryashova
Мария Кудряшова. Фотограф·В ожидании первенца

Мне такой бесплатно в таблетках выдавали, помог за курс (2 упаковки), и он не дешёвый : рублей 450 за упаковку 🤪

Нравится Ответить
elenaegorova0821

Феррофольгамма.

Нравится Ответить
anutta_nutta
Анюта·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@angelllokk спасибо. Значит буду пить его)

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже такой выдали, только в таблетках, до этого мальтофер пила, помог

Нравится Ответить
anutta_nutta
Анюта·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@stkacenko26 я в роддоме лежу(на обход прихожу), ну типа угроза. Мне просто до отпуска бы отфилонить😜и вот там по анализам выявили, и дали бутылек этот.

Нравится Ответить
anastasia_govorova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Поднимала после родов таким(только в таблетках). У меня гемоглобин вдвое понижен был😨поднял на "ура".

Нравится Ответить
stkacenko26
Светлана Иванова·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

читала, что хороший. Я пью мальтофер. бесплатно ничего не выдали 😣

вам в жк гинеколог рецепт дала или прям лекарство?

Нравится Ответить