Амина
gamina431
Амина·В ожидании первенца

Девочки такой вопрос, со вчерашнего дня тянет низ живота и ужасно болит поясница до сих пор. Боль сильная но терпимо ещё. И пока секунды держит. Интервала пока особого нет. Кто что Скажет. По тихоньку начинается или ложные?

1

Комментарии

dfs
Sabr·В ожидании первенца

У меня с 10 ночи вчера до утра так было,интервал 5 минут,хожу сегоднЯ будто ничего не было 😂😂😂

Нравится Ответить
baskinrobinson

Тоже со вчерашнего дня так и тянет, но периодичности нет

Нравится Ответить
baskinrobinson

Ложные. Вчера также было))) думала уже началось)) поехала в рд (рядом живу) и тут же перестало 🤣

Нравится Ответить