Дарья
my_baby_caroline
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мамы девочек

Кто-то может сталкивался с такой проблемой 😑

📌дочь начала жаловаться на болезненное мочеиспускание... Анализы сдали, ждем результата ! Пока что назначили Канефрон 2 раза в день ( горький жуть ) соответственно с трудом его пьет((( и обрабатываю .там. ромашкой и мирамистином ...

Комментарии

my_baby_caroline
Дарья·Мама дочки (2 года)

@mary_b немножко, именно внутри , половые губы вроде без покраснения

Нравится Ответить
mary_b
Мария·Мама дочки (2 года)

а покраснения нет? у нас была такая аллергия

Нравится Ответить