Анастасия
anbaranova2805
Анастасия

Девчонки, посоветуйте как вылечить насморк беременной?! Эффективное средство 🙏🏻

1

Комментарии

anbaranova2805

Спасибо) ещё ходить 4,5 месяца, не хочется соплей 😃

Нравится Ответить
malina005
Марина·Мама сына (1 год)

Если это ринит, то только родить 😁👍

Нравится Ответить
beelich
Ольга·Мама сына-младенца

@temiko2018, это точно. Тогда в качестве облегчения карандаш звездочку купите, хоть дышать сможете какое то время. Пройдёт после родов сразу

Нравится Ответить
katovna
Настенька·Мама сына-младенца

капала алоэ, свекольный сок и детский нафтизин раз в день перед сном и всякие аквамарисы промывпла как можно чаще

Нравится Ответить
temiko2018
Китова Марина ·Мама сына-младенца

К лору потому что это может быть ренит беременных

Нравится Ответить