Аня
skutinaaa
Аня·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста врача или клинику по варикозу. У свекрови кошмар что творится на ногах, ходит с трудом, но сама никуда не идет🤷‍♀️ хотим свозить ее, но не знаем куда.

Заранее всем спасибо!!!

Комментарии

mamma_dasha
Пинаева Дарья·Мама дочки (1 год)

Мама вылечили вены свои в Центре флебологии на Шейнкмана 111. Но она у главврача лечила. По цене могу в личку написать.

Нравится Ответить
eli_twin
Эл·В ожидании первенца

В 40 больнице Пагосян

Нравится Ответить
nastya97531
Анастасия ·В ожидании первенца

Профессор Беленцов в Ангиолайн на Большакова

Нравится Ответить
unknown1994
Лера·В ожидании первенца

@skutinaaa, муж говорит разводили всех кого можно и нельзя )) на многие ненужные вещи.

Нравится Ответить
skutinaaa
Аня·В ожидании первенца

@gurevka33, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

@skutinaaa ,фамилия врача Смирнов👍👍👍

Нравится Ответить
sm_antonova
Sveto4kaMi·Мама двоих (младенец)

Кстати, в ОЛМЕД есть акция "второе мнение врача бесплатно ". Если Вы уже где-то получили консультацию флеболога и вам определили тактику, вы можете с этим заключением придти в ОЛМЕД и узнать их мнение. Потом выбрать, что вам ближе.

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

@skutinaaa ,фамилию врача узнаю у мужа,но наверно свекрови уже нужна операция,или склеротерапия, узнаю ,напишу в лс

Нравится Ответить
sm_antonova
Sveto4kaMi·Мама двоих (младенец)

@skutinaaa "всё плохо " это не диагноз и тактику не определить, элементарно разметку для операции делают всё равно через узи. Врачи хорошие все. Но могу никого выделить. Ну запишитесь к главному врачу, Смирнову О.А., он консультирует и оперирует. Тутунина, Пешков, Гасников - молодые, умнички. Ручки золотые.

Нравится Ответить
skutinaaa
Аня·В ожидании первенца

@missmoskalenko7, подруге тоже там не понравилось, а что вас отталкивает?) вот и борюсь во все эти разрекламированные клиники везти, чисто развод мне кажется.

Нравится Ответить
skutinaaa
Аня·В ожидании первенца

@sm_antonova, @gurevka33, а к кому там лучше попасть? Рекламу их постоянно вижу, понятно и без узи что там все плохо, хотелось бы хорошего специалиста, чтобы грамотное лечение предложил.

Нравится Ответить
unknown1994
Лера·В ожидании первенца

У меня муж работал в центре флебологии на шейнкмана, не рекомендую 😉

Нравится Ответить
sm_antonova
Sveto4kaMi·Мама двоих (младенец)

ОЛМЕД. Зайдите на сайт, там часто акции для пенсионеров и всякие другие

Нравится Ответить
kote.den
Лидия Иванова·Мама двоих (младенец)

Ангиолайн на большакова

Нравится Ответить
olyasky8658
Ольга·В ожидании первенца

Центр флебологии на Шейнкмана 111

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

Клиника Олмед

Нравится Ответить