наташа
natali779
наташа·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого было подтекание вод на этом сроке..гиня сказала что мол за час должна тряпочка пропитаться..но вот прочтите гуляю сейчас с ребенком и как то ..мокровато..

Комментарии

karpova_z92
Карпова Евгения·Мама сына-младенца

У меня оказывается подтекали воды, но перед родами за день, когда уже пробка отошла

Нравится Ответить
solnshko_nsk
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ну вот....

Нравится Ответить
natali779
наташа·Мама двоих (младенец)

Рожаю девочки

Нравится Ответить
ognevatanya1998
Татьяна ·Мама сына-младенца

У меня тоже только что то намокло все думала пол Дня воды не воды решилась сходить а оказалось уже раскрытие на 6 см

Нравится Ответить
natali779
наташа·Мама двоих (младенец)

@solnshko_nsk ну надеюсь все таки не воды..рано еще

Нравится Ответить
solnshko_nsk
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

@natali779 у меня тож не пахло я тож своей гине говорила что может воды

Нравится Ответить
ms.curlyolga
Olga Starchenko·Мама дочки-младенца

У меня тест-прокладки не показали подтекание, а оно было (

Нравится Ответить
kozlovalora
Лариса·Мама сына-младенца

У меня на этом сроке отошли и через 18 часов родила 😊

Нравится Ответить
milkelephant
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Нафига покупать,скатайтесь в роддом,там они уже нормально сделают тест,ибо аптечные врут

Нравится Ответить
natali779
наташа·Мама двоих (младенец)

@ritik0000020 нее. Лучше уж на скорой сьезжу. Действительно уж не оставят же меня просто так

Нравится Ответить
ritik0000020
Маргарита·В ожидании первенца

Действительно, купите тест на подтекание вод в аптеке, чтоб убедиться и успокоиться воды это или другие выделения

Нравится Ответить
natali779
наташа·Мама двоих (младенец)

@solnshko_nsk нифига. Не мочевой. Не пахнет абсолютно..

Нравится Ответить
solnshko_nsk
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня такое было моя гиня сказала что это матка давит на мочевой а не воды подтекают

Нравится Ответить
zvezdochka_154
Анастасия Трунова·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ну вообще есть тест на подтекание вод в аптеке.

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

Если у вас мокровато почему ещё не в рд? Чего ждёте то. Если все хорошо, никто вас держать не будет.

Нравится Ответить