Анастасия
shubima
Анастасия·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Продолжаю осваивать программы по обработке фоток)

Какое фото больше нравится?

Хотите посмотреть вариант "До"?😄

#шуби_обработка #шуби_развитие

3

Комментарии

alexandrabardina
Бардина Александрa·Мама сына-младенца

@shubima, тогда ещё круче!!! Раз в ручную! Бомба

Нравится Ответить
shubima
Анастасия·Мама сына (1 год)

@alexandrabardina это не фильтры,это обработка вручную в основном) научиться несложно)

Нравится Ответить
alexandrabardina
Бардина Александрa·Мама сына-младенца

@shubima, пипец! Как круто с фильтрами 😳😳😳😳

Талант !

Нравится Ответить
shubima
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alexandrabardina
Бардина Александрa·Мама сына-младенца

Первый нравится больше

Нравится Ответить
alexandrabardina
Бардина Александрa·Мама сына-младенца

Очень интересно ДО

Нравится Ответить